04.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5016; сегодня: 1.

Нужен ли лизингу форум?

Нужен ли лизингу форум?

Любой бизнес на начальной стадии нуждается в информационной поддержке. С этим утверждением трудно не согласиться. Правильно выстроенная коммуникация помогает нужным людям и сообществам узнать о новом виде бизнеса и, может быть, заинтересоваться им.

На начальном этапе, в период зарождения в стране какого-либо вида бизнеса, наиболее эффективным средством оповещения потенциальных участников будет реклама.

А когда все уже хорошо знают о бизнесе, работают в нем или соприкасаются с ним, вопрос получения информации о новинках вновь становится актуальным. И реклама в этой ситуации не настолько эффективна. Да и говорить о бизнесе хочется не на уровне простой информации, а анализировать происходящее, давать оценки, прогнозы. Эксперты бизнеса часто готовы общаться со всеми желающими, делиться своими мнениями.

Лизинговый бизнес не является исключением из вышеописанной схемы. И, в связи с тем, что он развивается в России уже более 10 лет, первый этап прошел.

На данный момент существует несколько порталов, посвященных лизингу. И информационный портал ЛизингГрад является одним из них. И только у портала ЛизингГрад есть активно действующий форум! Здесь эксперты делятся своими мнениями, новички бизнеса задают интересующие их вопросы, форумчане обсуждают новости лизинга, дают свою оценку происходящим на рынке событиям, анализируют деятельность лизинговых компаний.

На форуме информационного портала ЛизингГрад Вы сможете зарегистрироваться не только под своим именем, но и разместить данные о компании, которую представляете. Таким образом, посетители форума, получая Ваши ценные советы, будут ассоциировать Вас именно с Вашей компанией, понимая, что она является открытой к сотрудничеству организацией.

Информационный портал ЛизингГрад - www.leasing-grad.ru – приглашает Вас принять участие в профессиональном форуме, посвященном вопросам лизинга и окололизинговой сферы – http://www.leasing-grad.ru/forum/.

Общайтесь, обменивайтесь мнениями, присоединяйтесь к сообществу профессионалов лизинговой отрасли. Ждем Вас на нашем форуме.


Ньюсмейкер: Информационный портал ЛизингГрад — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...