22.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3239; сегодня: 2.

«Прогресс-Нева Лизинг» профинансировала покупку торговых автоматов для продажи мороженого

«Прогресс-Нева Лизинг» профинансировала покупку торговых автоматов для продажи мороженого

В мае 2008 года компания «Прогресс-Нева Лизинг» осуществила очередную поставку ЗАО «Холод Славмо» торговых автоматов для продажи мороженого. Всего было передано в лизинг 72 единицы оборудования, общая сумма сделки составила 17,7 миллионов рублей.

В течение 2008 года «Холод Славмо» планирует установить 800 автоматов для продажи мороженого в деловых и торговых центрах Санкт-Петербурга и Москвы. Компания рассчитывает стать первой на рынке России, среди использующих вендинг (реализация продукции через торговые автоматы) для торговли мороженым.

Специально для продажи мороженого через автоматы в компании «Холод Славмо» был разработан новый продукт с использованием запатентованного способа двойной упаковки, аналогов которому на российском рынке нет.

Поставщиком торговых автоматов выступило ООО «Вендомир» - официальный дилер американского завода Fast Corp LLC, являющегося мировым лидером по производству автоматов для продажи мороженого.

Сотрудничество ООО «Прогресс-Нева Лизинг» и ЗАО «Холод Славмо» началось в 2005 году. С начала партнерства компании было передано в лизинг оборудование по осуществлению различных этапов изготовления мороженого, от выпечки вафельных стаканчиков, до глазировки, а также фасовочно-упаковочная линия и торговое оборудование. За период сотрудничества компанией «Холод Славмо» закуплено в лизинг оборудования на общую сумму более чем 44 миллиона рублей.

Петрозаводская компания «Холод Славмо» была образована в 2000 году и является одним из лидеров рынка мороженого на Северо-западе, входит в 20-ку крупнейших производителей мороженого России.

Справка о компании:

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» – динамично развивающаяся лизинговая компания, предоставляющая универсальный комплекс лизинговых услуг. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. С 2005 года компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, членом Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей. В 2006 году компания вступила в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию и Ленинградскую областную Торгово-Промышленную Палату.


Ньюсмейкер: Прогресс-Нева Лизинг — 79 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...