09.04.2015 15:46
Новости.
Просмотров всего: 3443; сегодня: 1.

Весне дорогу: новые акции АвтоПрофи по прокату машин

Весне дорогу: новые акции АвтоПрофи по прокату машин

Московская прокатная компания АвтоПрофи продолжает радовать своих клиентов солидными скидками и приятными сюрпризами, и объявляет о вступлении с 1 апреля 2015 в действие новых акций на аренду автомобилей.

По акции «Бесплатный апгрейд автомобиля» клиентам АвтоПрофи при отсутствии на момент бронирования машины определенного класса предоставляется автомобиль более высокого класса по той же цене. Акция действительна до конца апреля 2015.

Многие автолюбители смогут воспользоваться также специальным предложением на аренду автомобилей бизнес-класса с 10 % скидкой. В акцию включены автомобили: минивэн Chevrolet Orlando, кроссовер Nissan Qashqai, седан Nissan Teana. Пункты автопроката в Москве, где можно взять в аренду автомобиль по акции, удобно расположены в 9 различных районах столицы.

«Удачный месяц» ждет каждого при аренде и единовременной оплате любого автомобиля напрокат на срок более чем 30 суток. Это существенная экономия составит 15 % на всю сумму договора автопроката.

Уникальная возможность взять в аренду абсолютно новый Ауди А6 2.0 TFSI по фиксированной цене продлена до конца апреля 2015 года. Стоимость аренды составит 5000 рублей в сутки независимо от срока договора.

До конца 2015 года корпоративные клиенты Дженсера, счастливые обладатели карты Gold Assistance, смогут продлить аренду своего бесплатного подменного автомобиля по цене всего 1000 рублей в сутки на любой срок.

Для юридических лиц актуально предложение гарантированной скидки 5 % и более от цены, зафиксированной в действующем договоре аренды автомобилей, данное предложение действительно при заключении двухстороннего договора на аренду автомобилей в АвтоПрофи на срок не менее одного года.

И по-прежнему при бронировании и заказе напрокат машины на сайте скидка 5 % ожидает всех клиентов АвтоПрофи. Для этого всего лишь нужно выбрать любой понравившийся автомобиль из нашего парка.

Все акции проводятся на аренду автомобилей в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. Компания предлагает достаточно демократичные цены на аренду авто в Москве, регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Лизинг, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АвтоПрофи — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...