21.10.2016 11:08
Новости.
Просмотров всего: 4263; сегодня: 1.

Программе JCB Finance 3 года

Программе JCB Finance 3 года

Собственная лизинговая программа британского производителя спецтехники JCB Finance в России празднует трехлетие. За это время в рамках проекта, который реализуется в сотрудничестве с компанией ЮниКредит Лизинг, реализовано более 700 единиц техники. Объем лизингового финансирования по программе составил порядка 2 млрд руб. Общая стоимость профинансированных машин превысила 3 млрд рублей.

Сегодня по программе JCB Finance в России продается каждая третья машина JCB. Предложение доступно покупателям техники в каждой точке продаж официальной дилерской сети британского производителя.

В основе программы лежит идея предоставления клиенту целевого финансирования для приобретения спецтехники. JCB и ЮниКредит Лизинг разработали и внедрили продукты и процессы, максимально соответствующие стандартам кэптивной программы, отвечающие ожиданиям клиентов и дилеров и имеющие ряд очевидных преимуществ. В настоящее время в линейке JCB Finance, кроме стандартного продукта, в том числе субсидированного, есть продукты «Без финансового анализа» и «JCB Finance для техники с наработкой».

«Вместе с компанией ЮниКредит Лизинг нам удалось запустить в России эффективную программу для быстрой покупки техники: наш основной клиент получает решение о финансировании по программе по трем финансовым документам всего за 20 минут, подписывает их на месте, в офисе дилера, и забирает технику буквально в течение считанных дней с момента первичного обращения», - говорит руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская.

До конца 2016 года в рамках программы доступны субсидированные предложения: строительная техника JCB с удорожанием от 1,99%.

Кроме того, в рамках программы проходят две акции - 0% на строительные и сельскохозяйственные телескопические погрузчики. Предложение действует при авансе 49% и сроке 12 месяцев.

«JCB Finance уже является стандартом качества среди партнерских программ лизинга строительной и сельхозтехники в России. И мы с гордостью заявляем о том, что фактически стали пионерами на этом рынке. Для нашего партнера программа – это эффективный инструмент маркетинга и продаж. В свою очередь с JCB Finance команда ЮниКредит Лизинг получила глубокое знание отрасли, качественную и ликвидную технику для финансирования, сильных клиентов и возможность предлагать им субсидированные, нулевые ставки», - говорит генеральный директор ЮниКредит Лизинг Александр Клюев.

JCB осуществляет собственные программы финансирования по всему миру, некоторым из которых уже более 40 лет. На данный момент в 11 странах Европы партнером JCB является UniCredit Leasing.

Справка о компании

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance.


Ньюсмейкер: JCB — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...